வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Мегаком - Novosibirsk

அநாமதேய 311Novosibirsk
Обманывают по зарплате, руководитель бывший ментяра в отставке, кладовщики воруют товар, а вещают недостачу на склад!!!! Условия труда - (минус) ноль умывальник!!! Вонючая вода из отопления!!!! Туалет (М,Ж) есть на улице. Делите его с узбеками, которые работают рядом!!!! Не ходите дети в Мегаком работать! Аминь.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது