Відгук про роботу: Мегаком - Novosibirsk

Анонімний 426Novosibirsk
Прежде чем устраиваться в эту компанию посматрите на офис. У компании нет денег элементарно привести в порядок то место, где трудится их сотрудники. Тараканы, крысы, все в лучших традициях. Зарплату вовремя не платят, задержки стабильно каждый месяц. Ну и воды в кулере как правила нет. Нет денег))
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар