Жумуш тууралуу сын-пикир: Мегаком - Novosibirsk

Анонимдүү 420Novosibirsk
Прежде чем устраиваться в эту компанию посматрите на офис. У компании нет денег элементарно привести в порядок то место, где трудится их сотрудники. Тараканы, крысы, все в лучших традициях. Зарплату вовремя не платят, задержки стабильно каждый месяц. Ну и воды в кулере как правила нет. Нет денег))
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн