МегаКом

МегаКом

4 recenzija

Recenzija o poslu: Мегаком - Novosibirsk

Anonimno 423Novosibirsk
Прежде чем устраиваться в эту компанию посматрите на офис. У компании нет денег элементарно привести в порядок то место, где трудится их сотрудники. Тараканы, крысы, все в лучших традициях. Зарплату вовремя не платят, задержки стабильно каждый месяц. Ну и воды в кулере как правила нет. Нет денег))
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali