МАУ Комбинат питания

МАУ Комбинат питания

3 відгуків

Відгук про роботу: МАУ комбинат питания - Novosibirsk

Анонімний 495Novosibirsk
Итак начнем,Ерлина Оксана Васильевна! Третий директ директор по счету, и все только хуже. Зарплата все меньше, а долгов у предприятия все больше. С каждым днем работы становится очень много, а работников все меньше. На чем вы пытаетесь сэкономить? При том что нынешние сотрудники получают все меньше. Стыд и позор такому предприятию которое поднял В.А.Плаксенок. p.s. себе то карманы набили?
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар