МАУ Комбинат питания

МАУ Комбинат питания

3 recenzija

Recenzija o poslu: МАУ комбинат питания - Novosibirsk

Anonimno 497Novosibirsk
Итак начнем,Ерлина Оксана Васильевна! Третий директ директор по счету, и все только хуже. Зарплата все меньше, а долгов у предприятия все больше. С каждым днем работы становится очень много, а работников все меньше. На чем вы пытаетесь сэкономить? При том что нынешние сотрудники получают все меньше. Стыд и позор такому предприятию которое поднял В.А.Плаксенок. p.s. себе то карманы набили?
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali