МАУ Комбинат питания

МАУ Комбинат питания

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: МАУ комбинат питания - Novosibirsk

Анонимдүү 496Novosibirsk
Итак начнем,Ерлина Оксана Васильевна! Третий директ директор по счету, и все только хуже. Зарплата все меньше, а долгов у предприятия все больше. С каждым днем работы становится очень много, а работников все меньше. На чем вы пытаетесь сэкономить? При том что нынешние сотрудники получают все меньше. Стыд и позор такому предприятию которое поднял В.А.Плаксенок. p.s. себе то карманы набили?
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн