Review about МастерСтрой - Novokuznetsk

Довірена особа 413Novokuznetsk
Монтажникам: Никогда не связывайтесь с этой конторой, это мошенники, выдают в начале монтажа аванс за работу и на этом все. Больше никаких денег Вы от них не увидите, директор "Вова", как он себя назвал рассказывает сказки про "денег нет, но скоро будут и я рассчитаюсь", встречи избегает. Не попадитесь как Мы.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар