Review about МастерСтрой - Novokuznetsk

სანდო 414Novokuznetsk
Монтажникам: Никогда не связывайтесь с этой конторой, это мошенники, выдают в начале монтажа аванс за работу и на этом все. Больше никаких денег Вы от них не увидите, директор "Вова", как он себя назвал рассказывает сказки про "денег нет, но скоро будут и я рассчитаюсь", встречи избегает. Не попадитесь как Мы.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ