Review about МастерСтрой - Novokuznetsk

நம்பகமான 415Novokuznetsk
Монтажникам: Никогда не связывайтесь с этой конторой, это мошенники, выдают в начале монтажа аванс за работу и на этом все. Больше никаких денег Вы от них не увидите, директор "Вова", как он себя назвал рассказывает сказки про "денег нет, но скоро будут и я рассчитаюсь", встречи избегает. Не попадитесь как Мы.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது