Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 відгуків

Відгук про роботу: Магнит - Krasnodar

Довірена особа 404Krasnodar
Я бывший сотрудник. Работа ужасная! Девушки таскают тяжести, если вам наплевать на своё здоровье добро пожаловать! К людям начальство относиться, как к скотам! На все фраза привыкай это магнит! Заработная плата мизерная! В магните живёшь просто, приходиться работать и в свои выходные дни естественно бесплатно! Никому не советую идти в магнит!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар