வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Магнит - Krasnodar

நம்பகமான 407Krasnodar
Я бывший сотрудник. Работа ужасная! Девушки таскают тяжести, если вам наплевать на своё здоровье добро пожаловать! К людям начальство относиться, как к скотам! На все фраза привыкай это магнит! Заработная плата мизерная! В магните живёшь просто, приходиться работать и в свои выходные дни естественно бесплатно! Никому не советую идти в магнит!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது