Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: Магнит - Krasnodar

სანდო 408Krasnodar
Я бывший сотрудник. Работа ужасная! Девушки таскают тяжести, если вам наплевать на своё здоровье добро пожаловать! К людям начальство относиться, как к скотам! На все фраза привыкай это магнит! Заработная плата мизерная! В магните живёшь просто, приходиться работать и в свои выходные дни естественно бесплатно! Никому не советую идти в магнит!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ