Review about Лабмедиа - Yaroslavl

Довірена особа 324Yaroslavl
Ужасная компания. HR просто бестолковая, глупое и бессмысленное техническое задание. Вакансия с ошибками. Собеседование по телефону крайне глупое. З.П с задержками, постоянные переработки(которые не оплачиваются). Постоянная текучка дров. Работают одни студенты с по утишим глазами. Не рекомендую вам идти работать в Лабмедиа.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар