Review about Лабмедиа - Yaroslavl

நம்பகமான 326Yaroslavl
Ужасная компания. HR просто бестолковая, глупое и бессмысленное техническое задание. Вакансия с ошибками. Собеседование по телефону крайне глупое. З.П с задержками, постоянные переработки(которые не оплачиваются). Постоянная текучка дров. Работают одни студенты с по утишим глазами. Не рекомендую вам идти работать в Лабмедиа.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது