Review about Лабмедиа - Yaroslavl

Ишенимдүү 327Yaroslavl
Ужасная компания. HR просто бестолковая, глупое и бессмысленное техническое задание. Вакансия с ошибками. Собеседование по телефону крайне глупое. З.П с задержками, постоянные переработки(которые не оплачиваются). Постоянная текучка дров. Работают одни студенты с по утишим глазами. Не рекомендую вам идти работать в Лабмедиа.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн