Відгук про роботу: Ужасная организация - Novosibirsk

Анонімний 212Novosibirsk
Руководство никчёмный,преследуют только свою выгоду.Вас как быстро устроят,ещё быстрее уволят.Обходите стороной эту шарашку .Позиционируют как крупная,богатая компания, а продают веники по завышенной цене. Подумайте 1000 раз перед тем ,как идти работать сюда...Очень не советую...
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар