வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Ужасная организация - Novosibirsk

அநாமதேய 214Novosibirsk
Руководство никчёмный,преследуют только свою выгоду.Вас как быстро устроят,ещё быстрее уволят.Обходите стороной эту шарашку .Позиционируют как крупная,богатая компания, а продают веники по завышенной цене. Подумайте 1000 раз перед тем ,как идти работать сюда...Очень не советую...
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது