Жумуш тууралуу сын-пикир: Ужасная организация - Novosibirsk

Анонимдүү 216Novosibirsk
Руководство никчёмный,преследуют только свою выгоду.Вас как быстро устроят,ещё быстрее уволят.Обходите стороной эту шарашку .Позиционируют как крупная,богатая компания, а продают веники по завышенной цене. Подумайте 1000 раз перед тем ,как идти работать сюда...Очень не советую...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн