Відгук про роботу: Крем-Брюле - Angarsk

Довірена особа 256Angarsk
Кидают с зарплатой,вешают не понятные недостачи,за не проданные торты высчитыват с персонала ,ужасное отношение к персоналу,орут и ругаются матом, оставшиеся работники запуганные,заставляют подавать использованные трубочки повторно!! , и обвешивать на тортах!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар