வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Крем-Брюле - Angarsk

நம்பகமான 255Angarsk
Кидают с зарплатой,вешают не понятные недостачи,за не проданные торты высчитыват с персонала ,ужасное отношение к персоналу,орут и ругаются матом, оставшиеся работники запуганные,заставляют подавать использованные трубочки повторно!! , и обвешивать на тортах!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது