Жумуш тууралуу сын-пикир: Крем-Брюле - Angarsk

Ишенимдүү 257Angarsk
Кидают с зарплатой,вешают не понятные недостачи,за не проданные торты высчитыват с персонала ,ужасное отношение к персоналу,орут и ругаются матом, оставшиеся работники запуганные,заставляют подавать использованные трубочки повторно!! , и обвешивать на тортах!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн