Відгук про роботу: Конар - Chelyabinsk

Анонімний 594Chelyabinsk
Да там только одна сумашедшая Валя Чудик чего стоит. Строит из себя эфективного работника. Начальству стучит. С омк пришла, вроде там с начальничком ей жилось хорошо. Сдесь развалила все снабжение. Старых работников из своей команды начала подтаскивать. А нормальных снабженцев грязью везде обливает.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар