Жумуш тууралуу сын-пикир: Конар - Chelyabinsk

Анонимдүү 590Chelyabinsk
Да там только одна сумашедшая Валя Чудик чего стоит. Строит из себя эфективного работника. Начальству стучит. С омк пришла, вроде там с начальничком ей жилось хорошо. Сдесь развалила все снабжение. Старых работников из своей команды начала подтаскивать. А нормальных снабженцев грязью везде обливает.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн