வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Конар - Chelyabinsk

அநாமதேய 593Chelyabinsk
Да там только одна сумашедшая Валя Чудик чего стоит. Строит из себя эфективного работника. Начальству стучит. С омк пришла, вроде там с начальничком ей жилось хорошо. Сдесь развалила все снабжение. Старых работников из своей команды начала подтаскивать. А нормальных снабженцев грязью везде обливает.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது