Review about Кафе Байкал - Usol'ye-Sibirskoye

Довірена особа 965Usol'ye-Sibirskoye
Кафе Байкал. Город Усолье-Сибирское. Проработала в данном заведении 8 месяцев. Никогда за 20 лет жизни не выслушивала в свой адрес столько неуважительных, оскорбительных, матершинных слов. Уважения у начальства к персоналу нет никакого. Оскорбления, рукоприкладства для начальства-это норма. Мой вам совет-никогда, не при каких обстоятельствах туда не идти работать.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар