Review about Кафе Байкал - Usol'ye-Sibirskoye

სანდო 963Usol'ye-Sibirskoye
Кафе Байкал. Город Усолье-Сибирское. Проработала в данном заведении 8 месяцев. Никогда за 20 лет жизни не выслушивала в свой адрес столько неуважительных, оскорбительных, матершинных слов. Уважения у начальства к персоналу нет никакого. Оскорбления, рукоприкладства для начальства-это норма. Мой вам совет-никогда, не при каких обстоятельствах туда не идти работать.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ