Review about Кафе Байкал - Usol'ye-Sibirskoye

நம்பகமான 964Usol'ye-Sibirskoye
Кафе Байкал. Город Усолье-Сибирское. Проработала в данном заведении 8 месяцев. Никогда за 20 лет жизни не выслушивала в свой адрес столько неуважительных, оскорбительных, матершинных слов. Уважения у начальства к персоналу нет никакого. Оскорбления, рукоприкладства для начальства-это норма. Мой вам совет-никогда, не при каких обстоятельствах туда не идти работать.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது