Review about Изотоп - Astrakhan

Анонімний 338Astrakhan
Бессовестное отношение к работникам! Условия проживания на объекте ужасное (вагон на 8 человек, воды питьевой нет, баня у чабана раз в неделю)! Зарплату платит от балды (50% от договоренности) Устроил текучку кадров! Техника сыпиться постоянный ремонт (не оплачивает толком) Контора в долгах как в шелках! Избегайте сотрудничество!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар