Review about Изотоп - Astrakhan

அநாமதேய 337Astrakhan
Бессовестное отношение к работникам! Условия проживания на объекте ужасное (вагон на 8 человек, воды питьевой нет, баня у чабана раз в неделю)! Зарплату платит от балды (50% от договоренности) Устроил текучку кадров! Техника сыпиться постоянный ремонт (не оплачивает толком) Контора в долгах как в шелках! Избегайте сотрудничество!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது