Изотоп

Изотоп

1 recenzija

Review about Изотоп - Astrakhan

Anonimno 339Astrakhan
Бессовестное отношение к работникам! Условия проживания на объекте ужасное (вагон на 8 человек, воды питьевой нет, баня у чабана раз в неделю)! Зарплату платит от балды (50% от договоренности) Устроил текучку кадров! Техника сыпиться постоянный ремонт (не оплачивает толком) Контора в долгах как в шелках! Избегайте сотрудничество!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali