ГУП ТО "Областное ДРСУ"

ГУП ТО "Областное ДРСУ"

2 відгуків

Відгук про роботу: Областное дрсу - Novosibirsk

Довірена особа 131Novosibirsk
Обман с зарплатой, обещают одно, а платят меньше, работа в в выходные и праздничные может быть не оплачена, летом отправляют на вахту, где потом кидают с деньгами, работали 31 декабря, эту работу не оплатили, зимой технику в ремонт не ставят, к лету вся техника разбитая, кое как подлетают и дальше, ни одна КДМ то не пройдет, коллектив пьёт прямо на рабочем месте,
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар