ГУП ТО "Областное ДРСУ"

ГУП ТО "Областное ДРСУ"

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Областное дрсу - Novosibirsk

Ишенимдүү 135Novosibirsk
Обман с зарплатой, обещают одно, а платят меньше, работа в в выходные и праздничные может быть не оплачена, летом отправляют на вахту, где потом кидают с деньгами, работали 31 декабря, эту работу не оплатили, зимой технику в ремонт не ставят, к лету вся техника разбитая, кое как подлетают и дальше, ни одна КДМ то не пройдет, коллектив пьёт прямо на рабочем месте,
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн