வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Областное дрсу - Novosibirsk

நம்பகமான 130Novosibirsk
Обман с зарплатой, обещают одно, а платят меньше, работа в в выходные и праздничные может быть не оплачена, летом отправляют на вахту, где потом кидают с деньгами, работали 31 декабря, эту работу не оплатили, зимой технику в ремонт не ставят, к лету вся техника разбитая, кое как подлетают и дальше, ни одна КДМ то не пройдет, коллектив пьёт прямо на рабочем месте,
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது