грузовичкофф

грузовичкофф

53 відгуків

Відгук про роботу: Грузовичкоф - Novosibirsk

Анонімний 641Novosibirsk
Не компания, а шарашкина контора. Простое отмывание денег. Людей кидают на деньги как за здрасьте. Директор "Антропов" ГАНДОН редкостный, а логисты черти которых нужно ещё и поискать. В общем не стоит идти в эту Контору. Там работают только за Спасибо.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар