வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Грузовичкоф - Novosibirsk

அநாமதேய 638Novosibirsk
Не компания, а шарашкина контора. Простое отмывание денег. Людей кидают на деньги как за здрасьте. Директор "Антропов" ГАНДОН редкостный, а логисты черти которых нужно ещё и поискать. В общем не стоит идти в эту Контору. Там работают только за Спасибо.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது