Жумуш тууралуу сын-пикир: Грузовичкоф - Novosibirsk

Анонимдүү 640Novosibirsk
Не компания, а шарашкина контора. Простое отмывание денег. Людей кидают на деньги как за здрасьте. Директор "Антропов" ГАНДОН редкостный, а логисты черти которых нужно ещё и поискать. В общем не стоит идти в эту Контору. Там работают только за Спасибо.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн