Відгук про роботу: гранд элит - Moscow

Анонімний 325Moscow
Проработала месяц, расчет полностью не выплатила. Так сказать простила. А вслед всему еще и словестнные оскорбления. Работодатель не адекватна, скрывается от трудовой инспекции. Теперь ресторан работает только с. Б и в. С. Требования большие, оклад маленький. Не советую трать время.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар