სამუშაოს მიმოხილვა: гранд элит - Moscow

ანონიმური 328Moscow
Проработала месяц, расчет полностью не выплатила. Так сказать простила. А вслед всему еще и словестнные оскорбления. Работодатель не адекватна, скрывается от трудовой инспекции. Теперь ресторан работает только с. Б и в. С. Требования большие, оклад маленький. Не советую трать время.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ