Ф-гранд

Ф-гранд

10 recenzija

Recenzija o poslu: гранд элит - Moscow

Anonimno 330Moscow
Проработала месяц, расчет полностью не выплатила. Так сказать простила. А вслед всему еще и словестнные оскорбления. Работодатель не адекватна, скрывается от трудовой инспекции. Теперь ресторан работает только с. Б и в. С. Требования большие, оклад маленький. Не советую трать время.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali