ГорСтройРемПроект

ГорСтройРемПроект

3 відгуків

Відгук про роботу: ГорСтройРемПроект-Красный квадрат - Novosibirsk

Анонімний 387Novosibirsk
Зарплату не платят, задержки 2-3 месяца. На собеседование обещают одно, а на самом деле..... Не советую идти туда, если не хотите просидеть без денег, Вас будут кормить затраками, а по итогу 10 тыс в месяц и больше ничего(((( при увольнение даже белую зп не выплачивают, я уже молчу о черной. Текучка бешенная.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар