ГорСтройРемПроект

ГорСтройРемПроект

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ГорСтройРемПроект-Красный квадрат - Novosibirsk

Анонимдүү 382Novosibirsk
Зарплату не платят, задержки 2-3 месяца. На собеседование обещают одно, а на самом деле..... Не советую идти туда, если не хотите просидеть без денег, Вас будут кормить затраками, а по итогу 10 тыс в месяц и больше ничего(((( при увольнение даже белую зп не выплачивают, я уже молчу о черной. Текучка бешенная.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн