வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ГорСтройРемПроект-Красный квадрат - Novosibirsk

அநாமதேய 386Novosibirsk
Зарплату не платят, задержки 2-3 месяца. На собеседование обещают одно, а на самом деле..... Не советую идти туда, если не хотите просидеть без денег, Вас будут кормить затраками, а по итогу 10 тыс в месяц и больше ничего(((( при увольнение даже белую зп не выплачивают, я уже молчу о черной. Текучка бешенная.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது