Глававтопрокат

Глававтопрокат

11 відгуків

Review about Глававтопрокат - Moscow

Анонімний 331Moscow
Да уж,в этой конторке дать в зубы 10000 руб.за месяц,я смотрю,традиция! Да и за ними ещё побегаешь недельки две! Тот же Михаил Юрьевич и тянет резину,а потом посылает к Верховному Вождю-абсолютно неадекватному хаму.Текучка среди диспетчеров,механиков,не говоря о водителях\_коллосальная! Только с водителей ещё и деньги берут на каждом шагу ...
0
26


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар