Глававтопрокат

Глававтопрокат

11 сын-пикирлер

Review about Глававтопрокат - Moscow

Анонимдүү 329Moscow
Да уж,в этой конторке дать в зубы 10000 руб.за месяц,я смотрю,традиция! Да и за ними ещё побегаешь недельки две! Тот же Михаил Юрьевич и тянет резину,а потом посылает к Верховному Вождю-абсолютно неадекватному хаму.Текучка среди диспетчеров,механиков,не говоря о водителях\_коллосальная! Только с водителей ещё и деньги берут на каждом шагу ...
0
26


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн