Review about Глававтопрокат - Moscow

அநாமதேய 330Moscow
Да уж,в этой конторке дать в зубы 10000 руб.за месяц,я смотрю,традиция! Да и за ними ещё побегаешь недельки две! Тот же Михаил Юрьевич и тянет резину,а потом посылает к Верховному Вождю-абсолютно неадекватному хаму.Текучка среди диспетчеров,механиков,не говоря о водителях\_коллосальная! Только с водителей ещё и деньги берут на каждом шагу ...
0
26


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது