ГК Реал Моторс

ГК Реал Моторс

2 відгуків

Review about ГК Реал Моторс - Barnaul

Довірена особа 573Barnaul
Проработал в этой компании достаточно долго, чтобы понять ее изнутри. Отношение руководства к сотрудникам как к рабам, Они Боги, а мы быдло. Мы для них стадо. Зарплата маленькая, и ту норовят урезать. Штрафы, недоплаты, придирки. Постоянная текучка кадров, долго не задерживается почти никто. Требования завышенные, хотят чтоб вы были мега специалистом, а платят как дворнику. Советую близко не подходить к этой конторке.
0
23


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар