Review about ГК Реал Моторс - Barnaul

Ишенимдүү 571Barnaul
Проработал в этой компании достаточно долго, чтобы понять ее изнутри. Отношение руководства к сотрудникам как к рабам, Они Боги, а мы быдло. Мы для них стадо. Зарплата маленькая, и ту норовят урезать. Штрафы, недоплаты, придирки. Постоянная текучка кадров, долго не задерживается почти никто. Требования завышенные, хотят чтоб вы были мега специалистом, а платят как дворнику. Советую близко не подходить к этой конторке.
0
23


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн