Review about ГК Реал Моторс - Barnaul

நம்பகமான 568Barnaul
Проработал в этой компании достаточно долго, чтобы понять ее изнутри. Отношение руководства к сотрудникам как к рабам, Они Боги, а мы быдло. Мы для них стадо. Зарплата маленькая, и ту норовят урезать. Штрафы, недоплаты, придирки. Постоянная текучка кадров, долго не задерживается почти никто. Требования завышенные, хотят чтоб вы были мега специалистом, а платят как дворнику. Советую близко не подходить к этой конторке.
0
23


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது