Review about Гидропривод - Shakhty

Анонімний 4857Shakhty
Уважаемые специалисты и рабочие люди убедительно Вас прошу проходить мимо данного предприятия. Людей обманывают на з.п,да что уж там их за людей не считают. З.п на предприятии черная,по крайней мере в литейке. Люди кончают жизнь самоубийством. Думаю во всем виновата ,,антикоррупционная политика,, ШзГ. С уважением к людям и их труду,бывший сотрудник завода.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар